Madf
http://rdvv.ru/forum/

Игра престолов / Game of Thrones
http://rdvv.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=740
Page 1 of 1

Author:  Nik_neo [ Sun Apr 22, 2012 15:02 ]
Post subject:  Игра престолов / Game of Thrones

Игра престолов / Game of Thrones

Image

Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма
Продолжительность: ~ 60 минут
Режиссёр: Тимоти Ван Паттен, Брайан Кирк
В ролях: Шон Бин, Марк Эдди, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Питер Динклэйдж, Рон Донаки, Джейсон Момоа, Исаак Хемпстид-Райт, Эйдан Джиллен, Джек Глисон и др.
Описание: В мире, где лето и зимы длятся десятилетиями, на кону корона Вестероса. Предательство, похоть, интриги и сверхъестественные силы сотрясают все четыре стороны Королевства — от плетущего интриги юга, диких восточных земель, до замерзшего севера и древней Стены, что защищает королевство от тьмы за нею. Короли и королевы, рыцари и мятежники, лжецы и благородные люди борются за власть в кровавом сражении за Железный Трон.


Image Image Image Image Image


Скачать: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3951113


От себя скажу что это на редкость удачный сериал, да и вообще кино-адаптация книги, захватывает и не отпускает, после просмотра первого сезона возникло непреодолимое желание почитать книгу, после чего приобрел всю серию сразу. :)
Сразу скажу что сериал как и книга довольно откровенный, голые сиськи и все остальное присутствует в большом объеме, не скатываясь при этом в пошлятину, но с детьми и другими особо впечатлительными товарищами его просматривать не рекомендуется, да и смотреть лучше на мой взгляд в переводе Лостфильма, но это имхо.
В остальном крайне увлекательно и горячо рекомендуется :)

Page 1 of 1 All times are UTC + 3 hours
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/