Madf
http://rdvv.ru/forum/

Часовой – невидимка
http://rdvv.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=701
Page 1 of 1

Author:  RDW [ Wed Oct 04, 2006 11:22 ]
Post subject:  Часовой – невидимка

Прогресс не стоит на месте, не перестает совершенствоваться все, что нас окружает - механизмы, средства коммуникации. Как не прискорбно, орудия войны и убийства также улучшаются и совершенствуются. В основном оружие становится все смертоноснее и опаснее, но есть и исключения – разработки, призванные сохранить жизнь человека. Познакомьтесь с Phantom Sentinel от VeraTech – невидимым часовым-бумерангом. Этот аппарат напоминает огромную рогатку и призван осуществлять эффективную разведку в любом месте и в любых погодных условиях.

Благодаря Phantom Sentinel военные смогут более расчетливо и рационально манипулировать войсками на поле боя. Специальная конструкция прибора позволяет доставлять видео-информацию с места событий в режиме реального времени на расстоянии более чем 25 метров, в то же время, оставаясь практически незаметным для человеческого глаза.

Запуск этого устройства можно производить как с земли, так и с вертолета или самолета. Лопасти, вращаясь, поднимают аппарат в воздух. Большая скорость вращения способствует практически «исчезновению», что делает его менее уязвимым. Вращение также позволяет держать устойчивость при сильном ветре, а также самопроизвольно выравниваться при нежелательном крене. Предусмотрена также функция мягкой посадки. Phantom Sentinel легко разбирается и складывается, что минимизирует возможность возникновения проблем при транспортировке. Как известно, беспилотные летательные аппараты уже используются многими странами во всем мире и преимущества их очевидны.

Будем надеяться, что скоро конфликты и военные действия вообще станут обходиться без использования людей как оружия, и командирам придется только лишь отдавать приказы бесчувственным и холодным железкам, которым, впрочем, все равно, умирать или нет.

Attachments:
?3.jpg
?3.jpg [ 38.54 KiB | Viewed 7744 times ]
?2.gif
?2.gif [ 12.66 KiB | Viewed 7744 times ]
?1.jpg
?1.jpg [ 19.11 KiB | Viewed 7744 times ]

Author:  Airon [ Wed Oct 04, 2006 17:35 ]
Post subject: 

по новастям видел про это :good:

Author:  Balamut [ Wed Oct 04, 2006 18:12 ]
Post subject: 

У наших есть гораздо меньше :D

Page 1 of 1 All times are UTC + 3 hours
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/