Madf
http://rdvv.ru/forum/

Новые тарифы "МегаФон-Москва"
http://rdvv.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=649
Page 1 of 1

Author:  RDW [ Fri Aug 04, 2006 14:56 ]
Post subject:  Новые тарифы "МегаФон-Москва"

"МегаФон-Москва" с 15 августа вводит плату за соединение при исходящих звонках в размере 50 копеек с учетом НДС.

Плата за установление соединения единовременно прибавляется к стоимости разговора при каждом платном исходящем звонке.

Стоимость исходящего звонка на номер сети "МегаФон-Москва" можно рассчитать следующим образом: стоимость минуты разговора умножить на количество минут + 50 копеек (плата за установление соединения). Например, общая стоимость двухминутного звонка в тарифе "Рублевый" составит 2 рубля 50 копеек с учетом НДС.

Плата за установление соединения будет введена в следующих тарифах: "Вызов L", "Единый", Индивидуальный", Коммуникатор", "МегаФон-Модем", "Мобильный", "Первый Федеральный", "Просто", "Рублевый", "Студенческий", "Студенческий ISIC", а также в ряде архивных тарифов семейства "Лайт"— "О'Лайт", FixLite и других.

Плата за установление соединения не будет введена /стоимость исходящих звонков не изменится/ в следующих тарифах: "Вызов XL", "Вызов 2XL", "Вызов Xtreme", "ПРИЕМ Частный", "ПРИЕМ Дружеский", "ПРИЕМ Деловой", "Безлимитный", FIX и FiXL, а также во всех корпоративных тарифах.

Не изменится стоимость исходящих звонков на номера сети "МегаФон-Москва" в тарифах "Нон-Стоп" и стоимость исходящих звонков внутри группы в тарифах "УльтраЛайт" и Fashion.

Page 1 of 1 All times are UTC + 3 hours
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/