Madf

- Website for all.
It is currently Thu Mar 28, 2024 11:46

All times are UTC + 3 hours




Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
PostPosted: Thu Mar 16, 2006 12:43 
Offline
Новичок
Новичок
User avatar

Joined: Thu Apr 07, 2005 16:34
Posts: 2868
Location: от сюда ;)
Будильник, который можно задушить

Как хорошо, что в мире есть множество неординарно мыслящих людей, благодаря которым появляются интересные и иногда даже курьезные изобретения. После того как были изобретены будильник-паззл, будильник-граната и другие средства пробуждения, кому-то пришла в голову идея оживить будильник. Так появился забавный инопланетянин Nobby. С ним можно разговаривать на разные темы, например, спросить: "Нобби, который час?" или "Как я выгляжу?", на что он ответит "Обалденно" или "Превосходно". Еще его можно попросить спеть песню, и если он будет в настроении, вы ее услышите. Если же он не захочет петь, он так и скажет "Я не в настроении".

Но все же главная обязанность Нобби – будить хозяина по утрам. Когда наступает время пробуждения, он подает сигнал и говорит "Просыпайся и сияй, время вставать!". Если же вы его не выключите, он начнет сердиться и грубить: "Вынь пальцы из ушей!". Вас, конечно же, интересует, как можно выключить Нобби. У вас никогда не возникало желания задушить будильник? В случае с Нобби вы можете сделать это – он выключается, если немного сдавить ему шею. Но ни в коем случае нельзя делать этого очень сильно, иначе будильник обидится, и перестанет с вами разговаривать.

Для жизнедеятельности Нобби нужны три батарейки формата AA. Предназначен для людей от восьми лет и стоит всего лишь 30 долл.
:D


Attachments:
b.jpg
b.jpg [ 7.97 KiB | Viewed 4387 times ]

_________________
Image
Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC + 3 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 39 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron